Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 16:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 15:59, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 16:13, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 16:50. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 15:59
Детский онкологический центр 16:02
Детская областная больница 16:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:06
Областная больница 16:08
Агрогородок "Лесной" 16:09
Березовая роща 16:10
Районная больница 16:11
Учебное хозяйство 16:13
Боровляны-6 16:14
Карбышева 16:22
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 16:33
Площадь Якуба Коласа 16:38
Ленина 16:44
Площадь Независимости 16:46
Вокзал 16:48
Автовокзал "Центральный" 16:49
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 16:50