Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 18:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:19, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 18:33, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:10. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:19
Детский онкологический центр 18:22
Детская областная больница 18:24
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:26
Областная больница 18:28
Агрогородок "Лесной" 18:29
Березовая роща 18:30
Районная больница 18:31
Учебное хозяйство 18:33
Боровляны-6 18:34
Карбышева 18:42
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 18:53
Площадь Якуба Коласа 18:58
Ленина 19:04
Площадь Независимости 19:06
Вокзал 19:08
Автовокзал "Центральный" 19:09
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:10