Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 19:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 18:59, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 19:13, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:50. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 18:59
Детский онкологический центр 19:02
Детская областная больница 19:04
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:06
Областная больница 19:08
Агрогородок "Лесной" 19:09
Березовая роща 19:10
Районная больница 19:11
Учебное хозяйство 19:13
Боровляны-6 19:14
Карбышева 19:22
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 19:33
Площадь Якуба Коласа 19:38
Ленина 19:44
Площадь Независимости 19:46
Вокзал 19:48
Автовокзал "Центральный" 19:49
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:50