Маршрут: 115э

Направление: Тубдиспансер - Вокзал

Дни: выходные

Остановка: Учебное хозяйство

Время: 09:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Тубдиспансер - Вокзал" с остановки "Тубдиспансер" в 09:34, проходит через остановку "Учебное хозяйство" в 09:48, и заканчивает рейс на остановке "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:25. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Тубдиспансер 09:34
Детский онкологический центр 09:37
Детская областная больница 09:39
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:41
Областная больница 09:43
Агрогородок "Лесной" 09:44
Березовая роща 09:45
Районная больница 09:46
Учебное хозяйство 09:48
Боровляны-6 09:49
Карбышева 09:57
Станция метро ''Парк Челюскинцев'' 10:08
Площадь Якуба Коласа 10:13
Ленина 10:19
Площадь Независимости 10:21
Вокзал 10:23
Автовокзал "Центральный" 10:24
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:25