Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 10:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:25, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 10:10, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:19. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:25
Автовокзал "Центральный" 09:26
Ленинградская 09:28
Площадь Независимости 09:30
Ленина 09:32
Площадь Якуба Коласа 09:38
Дом Печати 09:42
Станция метро ''Московская'' 09:47
Карбышева 09:57
Боровляны-6 10:03
Учебное хозяйство 10:05
Районная больница 10:06
Березовая роща 10:08
Агрогородок "Лесной" 10:10
Областная больница 10:11
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:12
Детская областная больница 10:13
Детский онкологический центр 10:14
Тубдиспансер 10:19