Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 10:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:45, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 10:30, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:39. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:45
Автовокзал "Центральный" 09:46
Ленинградская 09:48
Площадь Независимости 09:50
Ленина 09:52
Площадь Якуба Коласа 09:58
Дом Печати 10:02
Станция метро ''Московская'' 10:07
Карбышева 10:17
Боровляны-6 10:23
Учебное хозяйство 10:25
Районная больница 10:26
Березовая роща 10:28
Агрогородок "Лесной" 10:30
Областная больница 10:31
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:32
Детская областная больница 10:33
Детский онкологический центр 10:34
Тубдиспансер 10:39