Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 10:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:00, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 10:46, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:00
Автовокзал "Центральный" 10:01
Ленинградская 10:03
Площадь Независимости 10:05
Ленина 10:08
Площадь Якуба Коласа 10:14
Дом Печати 10:18
Станция метро ''Московская'' 10:22
Карбышева 10:33
Боровляны-6 10:42
Учебное хозяйство 10:43
Районная больница 10:44
Березовая роща 10:45
Агрогородок "Лесной" 10:46
Областная больница 10:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:48
Детская областная больница 10:49
Детский онкологический центр 10:50
Тубдиспансер 10:55