Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 10:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:05, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 10:50, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:59. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:05
Автовокзал "Центральный" 10:06
Ленинградская 10:08
Площадь Независимости 10:10
Ленина 10:12
Площадь Якуба Коласа 10:18
Дом Печати 10:22
Станция метро ''Московская'' 10:27
Карбышева 10:37
Боровляны-6 10:43
Учебное хозяйство 10:45
Районная больница 10:46
Березовая роща 10:48
Агрогородок "Лесной" 10:50
Областная больница 10:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:52
Детская областная больница 10:53
Детский онкологический центр 10:54
Тубдиспансер 10:59