Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 10:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:20, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 10:06, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:15. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:20
Автовокзал "Центральный" 09:21
Ленинградская 09:23
Площадь Независимости 09:25
Ленина 09:28
Площадь Якуба Коласа 09:34
Станция метро ''Московская'' 09:42
Карбышева 09:53
Боровляны-6 10:00
Учебное хозяйство 10:02
Районная больница 10:04
Березовая роща 10:05
Агрогородок "Лесной" 10:06
Областная больница 10:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:09
Детская областная больница 10:11
Детский онкологический центр 10:13
Тубдиспансер 10:15