Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 11:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:45, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 11:30, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:39. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:45
Автовокзал "Центральный" 10:46
Ленинградская 10:48
Площадь Независимости 10:50
Ленина 10:52
Площадь Якуба Коласа 10:58
Дом Печати 11:02
Станция метро ''Московская'' 11:07
Карбышева 11:17
Боровляны-6 11:23
Учебное хозяйство 11:25
Районная больница 11:26
Березовая роща 11:28
Агрогородок "Лесной" 11:30
Областная больница 11:31
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:32
Детская областная больница 11:33
Детский онкологический центр 11:34
Тубдиспансер 11:39