Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 12:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:45, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 12:30, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:39. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:45
Автовокзал "Центральный" 11:46
Ленинградская 11:48
Площадь Независимости 11:50
Ленина 11:52
Площадь Якуба Коласа 11:58
Дом Печати 12:02
Станция метро ''Московская'' 12:07
Карбышева 12:17
Боровляны-6 12:23
Учебное хозяйство 12:25
Районная больница 12:26
Березовая роща 12:28
Агрогородок "Лесной" 12:30
Областная больница 12:31
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:32
Детская областная больница 12:33
Детский онкологический центр 12:34
Тубдиспансер 12:39