Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 12:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:20, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 12:06, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 12:15. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:20
Автовокзал "Центральный" 11:21
Ленинградская 11:23
Площадь Независимости 11:25
Ленина 11:28
Площадь Якуба Коласа 11:34
Станция метро ''Московская'' 11:42
Карбышева 11:53
Боровляны-6 12:00
Учебное хозяйство 12:02
Районная больница 12:04
Березовая роща 12:05
Агрогородок "Лесной" 12:06
Областная больница 12:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 12:09
Детская областная больница 12:11
Детский онкологический центр 12:13
Тубдиспансер 12:15