Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 13:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:40, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 13:26, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:35. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:40
Автовокзал "Центральный" 12:41
Ленинградская 12:43
Площадь Независимости 12:45
Ленина 12:48
Площадь Якуба Коласа 12:54
Дом Печати 12:58
Станция метро ''Московская'' 13:02
Карбышева 13:13
Боровляны-6 13:22
Учебное хозяйство 13:23
Районная больница 13:24
Березовая роща 13:25
Агрогородок "Лесной" 13:26
Областная больница 13:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:28
Детская областная больница 13:29
Детский онкологический центр 13:30
Тубдиспансер 13:35