Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 13:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 12:20, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 13:06, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 13:15. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 12:20
Автовокзал "Центральный" 12:21
Ленинградская 12:23
Площадь Независимости 12:25
Ленина 12:28
Площадь Якуба Коласа 12:34
Станция метро ''Московская'' 12:42
Карбышева 12:53
Боровляны-6 13:00
Учебное хозяйство 13:02
Районная больница 13:04
Березовая роща 13:05
Агрогородок "Лесной" 13:06
Областная больница 13:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 13:09
Детская областная больница 13:11
Детский онкологический центр 13:13
Тубдиспансер 13:15