Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 15:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:02, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 15:49, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 15:58. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:02
Автовокзал "Центральный" 15:04
Ленинградская 15:06
Площадь Независимости 15:08
Ленина 15:10
Площадь Якуба Коласа 15:16
Дом Печати 15:20
Станция метро ''Московская'' 15:25
Карбышева 15:36
Боровляны-6 15:42
Учебное хозяйство 15:44
Районная больница 15:45
Березовая роща 15:47
Агрогородок "Лесной" 15:49
Областная больница 15:50
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 15:51
Детская областная больница 15:52
Детский онкологический центр 15:53
Тубдиспансер 15:58