Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 16:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:40, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 16:26, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:35. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:40
Автовокзал "Центральный" 15:41
Ленинградская 15:43
Площадь Независимости 15:45
Ленина 15:48
Площадь Якуба Коласа 15:54
Станция метро ''Московская'' 16:02
Карбышева 16:13
Боровляны-6 16:20
Учебное хозяйство 16:22
Районная больница 16:24
Березовая роща 16:25
Агрогородок "Лесной" 16:26
Областная больница 16:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:29
Детская областная больница 16:31
Детский онкологический центр 16:33
Тубдиспансер 16:35