Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 16:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 15:50, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 16:36, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 16:45. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 15:50
Автовокзал "Центральный" 15:51
Ленинградская 15:53
Площадь Независимости 15:55
Ленина 15:58
Площадь Якуба Коласа 16:04
Дом Печати 16:08
Станция метро ''Московская'' 16:12
Карбышева 16:23
Боровляны-6 16:32
Учебное хозяйство 16:33
Районная больница 16:34
Березовая роща 16:35
Агрогородок "Лесной" 16:36
Областная больница 16:37
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 16:38
Детская областная больница 16:39
Детский онкологический центр 16:40
Тубдиспансер 16:45