Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 17:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:03, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 17:53, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:02. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:03
Автовокзал "Центральный" 17:05
Ленинградская 17:07
Площадь Независимости 17:09
Ленина 17:12
Площадь Якуба Коласа 17:18
Дом Печати 17:23
Станция метро ''Московская'' 17:28
Карбышева 17:39
Боровляны-6 17:45
Учебное хозяйство 17:47
Районная больница 17:49
Березовая роща 17:51
Агрогородок "Лесной" 17:53
Областная больница 17:54
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 17:55
Детская областная больница 17:56
Детский онкологический центр 17:57
Тубдиспансер 18:02