Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 18:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:30, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 18:19, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:28. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:30
Автовокзал "Центральный" 17:32
Ленинградская 17:34
Площадь Независимости 17:36
Ленина 17:39
Площадь Якуба Коласа 17:46
Дом Печати 17:50
Станция метро ''Московская'' 17:55
Карбышева 18:06
Боровляны-6 18:15
Учебное хозяйство 18:16
Районная больница 18:17
Березовая роща 18:18
Агрогородок "Лесной" 18:19
Областная больница 18:20
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:21
Детская областная больница 18:22
Детский онкологический центр 18:23
Тубдиспансер 18:28