Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 18:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:40, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 18:29, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:38. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:40
Автовокзал "Центральный" 17:42
Ленинградская 17:44
Площадь Независимости 17:46
Ленина 17:49
Площадь Якуба Коласа 17:56
Дом Печати 18:00
Станция метро ''Московская'' 18:05
Карбышева 18:16
Боровляны-6 18:25
Учебное хозяйство 18:26
Районная больница 18:27
Березовая роща 18:28
Агрогородок "Лесной" 18:29
Областная больница 18:30
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:31
Детская областная больница 18:32
Детский онкологический центр 18:33
Тубдиспансер 18:38