Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 18:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 17:51, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 18:41, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 18:50. Общее время в пути составляет 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 17:51
Автовокзал "Центральный" 17:53
Ленинградская 17:55
Площадь Независимости 17:57
Ленина 18:00
Площадь Якуба Коласа 18:06
Дом Печати 18:11
Станция метро ''Московская'' 18:16
Карбышева 18:27
Боровляны-6 18:33
Учебное хозяйство 18:35
Районная больница 18:37
Березовая роща 18:39
Агрогородок "Лесной" 18:41
Областная больница 18:42
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 18:43
Детская областная больница 18:44
Детский онкологический центр 18:45
Тубдиспансер 18:50