Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 19:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:25, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 19:14, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:23. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:25
Автовокзал "Центральный" 18:27
Ленинградская 18:29
Площадь Независимости 18:31
Ленина 18:34
Площадь Якуба Коласа 18:40
Дом Печати 18:45
Станция метро ''Московская'' 18:50
Карбышева 19:01
Боровляны-6 19:07
Учебное хозяйство 19:09
Районная больница 19:10
Березовая роща 19:12
Агрогородок "Лесной" 19:14
Областная больница 19:15
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:16
Детская областная больница 19:17
Детский онкологический центр 19:18
Тубдиспансер 19:23