Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 19:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:40, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 19:29, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:38. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:40
Автовокзал "Центральный" 18:42
Ленинградская 18:44
Площадь Независимости 18:46
Ленина 18:49
Площадь Якуба Коласа 18:56
Дом Печати 19:00
Станция метро ''Московская'' 19:05
Карбышева 19:16
Боровляны-6 19:25
Учебное хозяйство 19:26
Районная больница 19:27
Березовая роща 19:28
Агрогородок "Лесной" 19:29
Областная больница 19:30
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:31
Детская областная больница 19:32
Детский онкологический центр 19:33
Тубдиспансер 19:38