Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 19:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 18:45, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 19:33, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:42. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 18:45
Автовокзал "Центральный" 18:47
Ленинградская 18:49
Площадь Независимости 18:51
Ленина 18:54
Площадь Якуба Коласа 19:00
Дом Печати 19:05
Станция метро ''Московская'' 19:10
Карбышева 19:20
Боровляны-6 19:26
Учебное хозяйство 19:28
Районная больница 19:29
Березовая роща 19:31
Агрогородок "Лесной" 19:33
Областная больница 19:34
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:35
Детская областная больница 19:36
Детский онкологический центр 19:37
Тубдиспансер 19:42