Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 19:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:00, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 19:46, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 19:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:00
Автовокзал "Центральный" 19:01
Ленинградская 19:03
Площадь Независимости 19:05
Ленина 19:08
Площадь Якуба Коласа 19:14
Станция метро ''Московская'' 19:22
Карбышева 19:33
Боровляны-6 19:40
Учебное хозяйство 19:42
Районная больница 19:44
Березовая роща 19:45
Агрогородок "Лесной" 19:46
Областная больница 19:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 19:49
Детская областная больница 19:51
Детский онкологический центр 19:53
Тубдиспансер 19:55