Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 20:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:25, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 20:11, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:20. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:25
Автовокзал "Центральный" 19:27
Ленинградская 19:29
Площадь Независимости 19:31
Ленина 19:33
Площадь Якуба Коласа 19:39
Дом Печати 19:43
Станция метро ''Московская'' 19:48
Карбышева 19:58
Боровляны-6 20:04
Учебное хозяйство 20:06
Районная больница 20:07
Березовая роща 20:09
Агрогородок "Лесной" 20:11
Областная больница 20:12
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:13
Детская областная больница 20:14
Детский онкологический центр 20:15
Тубдиспансер 20:20