Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 20:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:40, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 20:25, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:34. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:40
Автовокзал "Центральный" 19:41
Ленинградская 19:43
Площадь Независимости 19:45
Ленина 19:48
Площадь Якуба Коласа 19:54
Станция метро ''Московская'' 20:02
Карбышева 20:12
Боровляны-6 20:19
Учебное хозяйство 20:21
Районная больница 20:23
Березовая роща 20:24
Агрогородок "Лесной" 20:25
Областная больница 20:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:28
Детская областная больница 20:30
Детский онкологический центр 20:32
Тубдиспансер 20:34