Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 20:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 19:45, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 20:31, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:40. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 19:45
Автовокзал "Центральный" 19:47
Ленинградская 19:49
Площадь Независимости 19:51
Ленина 19:53
Площадь Якуба Коласа 19:59
Дом Печати 20:03
Станция метро ''Московская'' 20:08
Карбышева 20:18
Боровляны-6 20:24
Учебное хозяйство 20:26
Районная больница 20:27
Березовая роща 20:29
Агрогородок "Лесной" 20:31
Областная больница 20:32
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:33
Детская областная больница 20:34
Детский онкологический центр 20:35
Тубдиспансер 20:40