Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 20:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:00, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 20:44, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:53. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:00
Автовокзал "Центральный" 20:01
Ленинградская 20:03
Площадь Независимости 20:05
Ленина 20:07
Площадь Якуба Коласа 20:13
Станция метро ''Московская'' 20:21
Карбышева 20:31
Боровляны-6 20:38
Учебное хозяйство 20:40
Районная больница 20:42
Березовая роща 20:43
Агрогородок "Лесной" 20:44
Областная больница 20:45
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:47
Детская областная больница 20:49
Детский онкологический центр 20:51
Тубдиспансер 20:53