Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 20:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:05, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 20:49, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 20:58. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:05
Автовокзал "Центральный" 20:06
Ленинградская 20:08
Площадь Независимости 20:10
Ленина 20:12
Площадь Якуба Коласа 20:18
Дом Печати 20:21
Станция метро ''Московская'' 20:26
Карбышева 20:36
Боровляны-6 20:42
Учебное хозяйство 20:44
Районная больница 20:45
Березовая роща 20:47
Агрогородок "Лесной" 20:49
Областная больница 20:50
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 20:51
Детская областная больница 20:52
Детский онкологический центр 20:53
Тубдиспансер 20:58