Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 21:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 20:25, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 21:09, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 21:18. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 20:25
Автовокзал "Центральный" 20:26
Ленинградская 20:28
Площадь Независимости 20:30
Ленина 20:32
Площадь Якуба Коласа 20:38
Дом Печати 20:41
Станция метро ''Московская'' 20:46
Карбышева 20:56
Боровляны-6 21:02
Учебное хозяйство 21:04
Районная больница 21:05
Березовая роща 21:07
Агрогородок "Лесной" 21:09
Областная больница 21:10
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 21:11
Детская областная больница 21:12
Детский онкологический центр 21:13
Тубдиспансер 21:18