Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 22:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 21:50, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 22:32, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 22:41. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 21:50
Автовокзал "Центральный" 21:51
Ленинградская 21:53
Площадь Независимости 21:55
Ленина 21:57
Площадь Якуба Коласа 22:03
Станция метро ''Московская'' 22:10
Карбышева 22:20
Боровляны-6 22:26
Учебное хозяйство 22:28
Районная больница 22:30
Березовая роща 22:31
Агрогородок "Лесной" 22:32
Областная больница 22:33
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 22:35
Детская областная больница 22:37
Детский онкологический центр 22:39
Тубдиспансер 22:41