Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 23:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 22:20, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 23:02, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 23:11. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 22:20
Автовокзал "Центральный" 22:21
Ленинградская 22:23
Площадь Независимости 22:25
Ленина 22:27
Площадь Якуба Коласа 22:32
Дом Печати 22:36
Станция метро ''Московская'' 22:40
Карбышева 22:50
Боровляны-6 22:56
Учебное хозяйство 22:58
Районная больница 22:59
Березовая роща 23:00
Агрогородок "Лесной" 23:02
Областная больница 23:03
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 23:04
Детская областная больница 23:05
Детский онкологический центр 23:06
Тубдиспансер 23:11