Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 23:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 22:50, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 23:32, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 23:41. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 22:50
Автовокзал "Центральный" 22:51
Ленинградская 22:53
Площадь Независимости 22:55
Ленина 22:57
Площадь Якуба Коласа 23:03
Станция метро ''Московская'' 23:10
Карбышева 23:20
Боровляны-6 23:26
Учебное хозяйство 23:28
Районная больница 23:30
Березовая роща 23:31
Агрогородок "Лесной" 23:32
Областная больница 23:33
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 23:35
Детская областная больница 23:37
Детский онкологический центр 23:39
Тубдиспансер 23:41