Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 06:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Площадь Якуба Коласа" в 05:43, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 06:13, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:22. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Площадь Якуба Коласа 05:43
Дом Печати 05:46
Станция метро ''Московская'' 05:50
Карбышева 06:00
Боровляны-6 06:06
Учебное хозяйство 06:08
Районная больница 06:09
Березовая роща 06:11
Агрогородок "Лесной" 06:13
Областная больница 06:14
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:15
Детская областная больница 06:16
Детский онкологический центр 06:17
Тубдиспансер 06:22