Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 06:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Площадь Якуба Коласа" в 05:44, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 06:14, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:23. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Площадь Якуба Коласа 05:44
Дом Печати 05:47
Станция метро ''Московская'' 05:51
Карбышева 06:01
Боровляны-6 06:10
Учебное хозяйство 06:11
Районная больница 06:12
Березовая роща 06:13
Агрогородок "Лесной" 06:14
Областная больница 06:15
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:16
Детская областная больница 06:17
Детский онкологический центр 06:18
Тубдиспансер 06:23