Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 06:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 05:40, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 06:24, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:33. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 05:40
Автовокзал "Центральный" 05:41
Ленинградская 05:43
Площадь Независимости 05:45
Ленина 05:48
Площадь Якуба Коласа 05:54
Дом Печати 05:57
Станция метро ''Московская'' 06:01
Карбышева 06:11
Боровляны-6 06:20
Учебное хозяйство 06:21
Районная больница 06:22
Березовая роща 06:23
Агрогородок "Лесной" 06:24
Областная больница 06:25
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:26
Детская областная больница 06:27
Детский онкологический центр 06:28
Тубдиспансер 06:33