Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 06:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Площадь Якуба Коласа" в 06:04, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 06:34, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 06:43. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Площадь Якуба Коласа 06:04
Дом Печати 06:07
Станция метро ''Московская'' 06:11
Карбышева 06:21
Боровляны-6 06:30
Учебное хозяйство 06:31
Районная больница 06:32
Березовая роща 06:33
Агрогородок "Лесной" 06:34
Областная больница 06:35
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 06:36
Детская областная больница 06:37
Детский онкологический центр 06:38
Тубдиспансер 06:43