Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 06:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Площадь Якуба Коласа" в 06:28, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 06:58, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:07. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Площадь Якуба Коласа 06:28
Дом Печати 06:31
Станция метро ''Московская'' 06:35
Карбышева 06:45
Боровляны-6 06:51
Учебное хозяйство 06:53
Районная больница 06:54
Березовая роща 06:56
Агрогородок "Лесной" 06:58
Областная больница 06:59
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:00
Детская областная больница 07:01
Детский онкологический центр 07:02
Тубдиспансер 07:07