Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 07:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 06:40, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 07:25, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:35. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 06:40
Автовокзал "Центральный" 06:41
Ленинградская 06:43
Площадь Независимости 06:45
Ленина 06:48
Площадь Якуба Коласа 06:54
Дом Печати 06:57
Станция метро ''Московская'' 07:01
Карбышева 07:12
Боровляны-6 07:21
Учебное хозяйство 07:22
Районная больница 07:23
Березовая роща 07:24
Агрогородок "Лесной" 07:25
Областная больница 07:26
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:27
Детская областная больница 07:28
Детский онкологический центр 07:30
Тубдиспансер 07:35