Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 07:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:00, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 07:46, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 07:56. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:00
Автовокзал "Центральный" 07:01
Ленинградская 07:03
Площадь Независимости 07:05
Ленина 07:08
Площадь Якуба Коласа 07:14
Станция метро ''Московская'' 07:22
Карбышева 07:33
Боровляны-6 07:40
Учебное хозяйство 07:42
Районная больница 07:44
Березовая роща 07:45
Агрогородок "Лесной" 07:46
Областная больница 07:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:49
Детская областная больница 07:51
Детский онкологический центр 07:53
Тубдиспансер 07:56