Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 07:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 07:10, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 07:56, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 08:06. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 07:10
Автовокзал "Центральный" 07:11
Ленинградская 07:13
Площадь Независимости 07:15
Ленина 07:18
Площадь Якуба Коласа 07:24
Станция метро ''Московская'' 07:32
Карбышева 07:43
Боровляны-6 07:50
Учебное хозяйство 07:52
Районная больница 07:54
Березовая роща 07:55
Агрогородок "Лесной" 07:56
Областная больница 07:57
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 07:59
Детская областная больница 08:01
Детский онкологический центр 08:03
Тубдиспансер 08:06