Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 08:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:10, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 08:56, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:06. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:10
Автовокзал "Центральный" 08:11
Ленинградская 08:13
Площадь Независимости 08:15
Ленина 08:18
Площадь Якуба Коласа 08:24
Станция метро ''Московская'' 08:32
Карбышева 08:43
Боровляны-6 08:50
Учебное хозяйство 08:52
Районная больница 08:54
Березовая роща 08:55
Агрогородок "Лесной" 08:56
Областная больница 08:57
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 08:59
Детская областная больница 09:01
Детский онкологический центр 09:03
Тубдиспансер 09:06