Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 09:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:50, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 09:36, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:45. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:50
Автовокзал "Центральный" 08:51
Ленинградская 08:53
Площадь Независимости 08:55
Ленина 08:58
Площадь Якуба Коласа 09:04
Станция метро ''Московская'' 09:12
Карбышева 09:23
Боровляны-6 09:30
Учебное хозяйство 09:32
Районная больница 09:34
Березовая роща 09:35
Агрогородок "Лесной" 09:36
Областная больница 09:37
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:39
Детская областная больница 09:41
Детский онкологический центр 09:43
Тубдиспансер 09:45