Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 09:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:05, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 09:50, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:59. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:05
Автовокзал "Центральный" 09:06
Ленинградская 09:08
Площадь Независимости 09:10
Ленина 09:12
Площадь Якуба Коласа 09:18
Дом Печати 09:22
Станция метро ''Московская'' 09:27
Карбышева 09:37
Боровляны-6 09:43
Учебное хозяйство 09:45
Районная больница 09:46
Березовая роща 09:48
Агрогородок "Лесной" 09:50
Областная больница 09:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:52
Детская областная больница 09:53
Детский онкологический центр 09:54
Тубдиспансер 09:59