Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 09:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 08:21, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 09:07, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 09:16. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 08:21
Автовокзал "Центральный" 08:22
Ленинградская 08:24
Площадь Независимости 08:26
Ленина 08:28
Площадь Якуба Коласа 08:34
Дом Печати 08:38
Станция метро ''Московская'' 08:43
Карбышева 08:54
Боровляны-6 09:00
Учебное хозяйство 09:02
Районная больница 09:03
Березовая роща 09:05
Агрогородок "Лесной" 09:07
Областная больница 09:08
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 09:09
Детская областная больница 09:10
Детский онкологический центр 09:11
Тубдиспансер 09:16