Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 10:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 09:40, проходит через остановку "Березовая роща" в 10:25, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 10:35. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 09:40
Автовокзал "Центральный" 09:41
Ленинградская 09:43
Площадь Независимости 09:45
Ленина 09:48
Площадь Якуба Коласа 09:54
Станция метро ''Московская'' 10:02
Карбышева 10:13
Боровляны-6 10:20
Учебное хозяйство 10:22
Районная больница 10:24
Березовая роща 10:25
Агрогородок "Лесной" 10:26
Областная больница 10:27
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 10:29
Детская областная больница 10:31
Детский онкологический центр 10:33
Тубдиспансер 10:35