Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 11:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:00, проходит через остановку "Березовая роща" в 11:45, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:55. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:00
Автовокзал "Центральный" 11:01
Ленинградская 11:03
Площадь Независимости 11:05
Ленина 11:08
Площадь Якуба Коласа 11:14
Дом Печати 11:18
Станция метро ''Московская'' 11:22
Карбышева 11:33
Боровляны-6 11:42
Учебное хозяйство 11:43
Районная больница 11:44
Березовая роща 11:45
Агрогородок "Лесной" 11:46
Областная больница 11:47
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:48
Детская областная больница 11:49
Детский онкологический центр 11:50
Тубдиспансер 11:55