Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 11:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 11:05, проходит через остановку "Березовая роща" в 11:48, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:59. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 11:05
Автовокзал "Центральный" 11:06
Ленинградская 11:08
Площадь Независимости 11:10
Ленина 11:12
Площадь Якуба Коласа 11:18
Дом Печати 11:22
Станция метро ''Московская'' 11:27
Карбышева 11:37
Боровляны-6 11:43
Учебное хозяйство 11:45
Районная больница 11:46
Березовая роща 11:48
Агрогородок "Лесной" 11:50
Областная больница 11:51
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:52
Детская областная больница 11:53
Детский онкологический центр 11:54
Тубдиспансер 11:59