Маршрут: 115э

Направление: Вокзал - Тубдиспансер

Дни: будни

Остановка: Березовая роща

Время: 11:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 115э начинает рейс в направлении "Вокзал - Тубдиспансер" с остановки "Бобруйская ~(посадки-высадки нет)" в 10:20, проходит через остановку "Березовая роща" в 11:05, и заканчивает рейс на остановке "Тубдиспансер" в 11:15. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Бобруйская ~(посадки-высадки нет) 10:20
Автовокзал "Центральный" 10:21
Ленинградская 10:23
Площадь Независимости 10:25
Ленина 10:28
Площадь Якуба Коласа 10:34
Дом Печати 10:38
Станция метро ''Московская'' 10:42
Карбышева 10:53
Боровляны-6 11:02
Учебное хозяйство 11:03
Районная больница 11:04
Березовая роща 11:05
Агрогородок "Лесной" 11:06
Областная больница 11:07
Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны 11:08
Детская областная больница 11:09
Детский онкологический центр 11:10
Тубдиспансер 11:15